Новости служения Успех в Боге

Новости служения Успех в Боге

Раздел новостей, сообщений о предстоящих мероприятиях и выездных семинарах.

Форум "Финансы Царства Божьего 2016"

Форум "Финансы Царства Божьего 2016"

Стали известны даты и место проведения первого форума преподавателей библейского учения о финансах: 5-8 сентября! Побережье Чёрного моря, недалеко от Адлера. Если Вы хотите отдохнуть несколько больше, нас готовы встретить там с третьего числа. Точные координаты сообщим только делегатам форума. Определиться с участием надо до 10-го августа! Так что не откладывайте!

Оказывается, у нас долгое время не работала кнопка регистрации на форум. Сейчас нам её снова «прикрутили». По этой причине, и по мнению большинства откликнувшихся, мы переносим этот форум на «бархатный сезон», первую неделю сентября. Если хотите принять участие, регистрируйтесь, теперь кнопка работает. (Если опять отвалится, запасной вариант, это форма контактов сайта.)

Подробнее

Новости по самому сайту – обновление закончено!

Возьмём за точку отсчёта последнее письмо нашей рассылки, которое опять было давно по нескольким причинам, часть которых рассмотрена здесь, а часть вот в этой статье. Положение с сегодняшнего дня меняется, и, надеюсь, без багов.

Модернизация и переход на новый дизайн сайта – наконец-то закончены!

Подробнее

Свершилось! Мы прощаемся со SmartResponder!

Свершилось!

У нас на сегодняшний день около двух тысяч подписчиков на сайте и в Смартреспондере. Ещё до четёрых тысяч человек у нас в подписчиках на всяких твитерах, фасебуках и прочих вконтактах. Я абсолютно согласен с Джефом Уокером о том, что количество подписчиков на социальных сетях ровным счётом ничего не значит, потому что

Подробнее

Семинар План Иоиля в Пскове

20-22 марта 2015 года в городе Псков совместно с бизнес-клубом «Соломон» мы проведём семинар «План Иоиля».

Подробнее

Подписка 2.0

Подписка 2.0

Вот скажите, разве не удивительно как эти две цифры и точка стали брендом?

Web 2.0 сделал так что если мы хотим показать что что-то стало совсем новым, то мы тоже пишем 2.0… Кто-то уже прошёл и 3.0 (хотя эффект уже не тот), у нас вон было объявление, что у нас сайт прошёл четвёртую реинсталляцию (чуть было не ляпнул «реинкарнацию»…) Ну да ладно, новость вот какая:

Подробнее

Поддержите нас!

Поддержите нас!

Оказывая нам поддержку:

1. Вы помогаете нам продолжать преподавать финансовую грамотность по церквям России. У нас есть свидетельства, как люди, услышав о том, что Бог не только "на Небесах", но что Он говорит и об этом, что Его волнует и наше финансовое положение и то, что мы делаем с деньгами - невоцерковленные люди принимали решение принять Христа как Господа и Спасителя...

2. Вы на деле выражаете свою благодарность за сделанные нами переводы проповедей. Это как вера - хороша только когда проявлена делами (Иак.2:14-17).

Подробнее

Электронная версия книги "Как пророк должников в бизнес запускал" теперь доступна!

Книга "Как пророк должников в бизнес запускал". Совсем не РУССКАЯ, почти НАРОДНАЯ, правдивая СКАЗКА.

Это Библейская история для тех, кто мечтает начать бизнес. 

На данный момент доступна только электронная версия книги.

Подробнее

Обновление сайта служения

Сайт 4.0

Сегодня уже все привыкли к этой забавной маркировке Интернета - Web 2.0, кто-то уже несколько лет назад говорил о начале эпохи Web 3.0... Не знаю, даже если эта эпоха и началась, сам термин не особо "пошёл в массы". А мы вот переживаем эпоху под названием "Сайт 4.0" Это уже четвёртая ипостась нашего сайта. Сначала это был реально сайт эпохи Web-1, хотя тогда никто про Интернет эпохами не мыслил. Потом мы сделали Интернет-магазин. Который, надо сказать, был довольно популярен. Но не столько благодаря нам лично, сколько благодаря тому, каких гигантов мы переводили. Следующее обновление сайта по странной случайности совпало сразу с тремя событиями:

Подробнее

Поездка в США, апрель 2011

Ещё один экспресс-месяц моей жизни. Менее чем за месяц нам предстояло проехать Волгоград – Москва – Нью Йорк – Атланта – Орландо – Сан Диего – Портланд – Ванкувер – Сиэтл – Чикаго – Гошен – Нью Йорк – Москва – Волгоград

 

Подробнее
×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!
0
Поделились