План чтения Библии "Победа"

Уже много лет назад один из моих наставников дал мне эту маленькую книжицу "Victory Bible Reading Plan". Он вроде и не особо чем-то отличается от других. И иногда даже кажется излишним - ведь обычно планы делаются чтобы прочитать Библию за год. А тут, Евангелия, Псалмы и Притчи прочитываются два раза за год. Но прелесть в этом плане в том, что ветхозаветные события рассматриваются хронологически. И это помогает разобраться с событиями, если есть цель именно богословская.

Для того, чтобы лучше себе усвоить прочитываемое, я начал вести тетрадь-журнал чтения, куда записывал свои размышления и вопросы по мере чтения Библии по плану. На следующий год, перечитывая, я столкнулся с тем, что хочется чего-то дописать, добавить, пересмотреть. А места в тетрадке уже нет... Так появилась идея перенести журнал в компьютер. Потом уже появился сайт, я перенёс журнал на сайт. Теперь уже в него добавляется гораздо меньше, чем по-началу. Но, однако, время от времени новые комментарии добавляю.

Для удобства, есть два варианта поиска чтения на сегодняшний день:

  • Если в меню "Блог" - "Читаем Библию" чуть задержать мышку, то появится подменю с месяцами.
  • Либо можно выбрать ниже:
Pinterest VK
(6 голосов)

Оставить комментарий

Комментарии публикуются только после проверки администратором сайта.

×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!
0
Поделились