Подписаться на статьи по развитию личности от служения "Успех в Боге"

Подписаться на статьи по развитию личности от служения "Успех в Боге"

Вот скажите, разве не удивительно как эти две цифры и точка стали брендом?

Web 2.0 сделал так что если мы хотим показать что что-то стало совсем новым, то мы тоже пишем 2.0… Кто-то уже прошёл и 3.0 (хотя эффект уже не тот), у нас вон было объявление, что у нас сайт прошёл четвёртую реинсталляцию (чуть было не ляпнул «реинкарнацию»…) Ну да ладно, новость вот какая:

В этой рассылке мы приготовили для вас:

  • Материал по личностному росту и развитию,
  • Материалы, которые мы пишем на тему «Что Библия говорит о деньгах в жизни каждого человека»,
  • У нас есть разрешение переводить и публиковать статьи видного служителя в вопросах финансов, Дэйва Ремзи, по рассылке вы будете самыми превыми получать уведомления об этих статьях,
  • Анонсы статей про ведение бизнеса (от нас и нашего друга Марти Цвиллинга – эксперта по стартапам),
  • Конечно же, сообщения о новых видео-проповедях Епископа ТиДи Джейкса и о прочих видео,
  • А также время от времени – подарки! Эти подарки мы присылаем ТОЛЬКО подписчикам как наше «спасибо» за то, что остаётесь с нами!

Подписаться очень просто: Введите Ваши Имя и Адрес электронной почты в форме внизу и нажмите кнопку!

(Не забудьте подтвердить подписку! Когда вы нажмёте кнопку, к вам на почту придёт письмо запрос, в нём надо будет нажать на ссылку «Подтвердить»)

Кнопка подписки тут!


В этой рассылке Вы будете получать сообщения о новых статьях, видеоматериалах, семинарах и прочем. Ну, и, конечно же, сообщения о всех новых проповедях Епископа ТиДи Джейкса!
(Помимо этого Вы получите бесплатный бонус! 10 принципов успеха от Питера Дэниелса с моими комментариями)
ВНИМАНИЕ! Если ваш почтовый ящик на mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru, скорее всего, до вас письма доходить не будут. Так уж устроен этот псевдосервис, что даже легализованные рассылки они не пропускают. Поэтому, вы, конечно, можете подписаться и с этим адресом email, но я бы рекомендовал вам создать себе другой почтовый ящик, например на gmail.com - они лучше относятся к своим пользователям! )))
Мы уважаем Вашу конфиденциальность и сами жутко ненавидим спам. Так что приложим все усилия, чтобы от нас спама не было никогда!


Pinterest VK
×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!
0
Поделились