Эммануил Зига - Международный бизнес-форум "Благодать"

Эммануил Зига - Международный бизнес-форум "Благодать"

Слово для твоей недели

Результат и качество, часть 3

Победоносный святой на рынке,

Важные сети отношений строятся из личностей, кого мы называем «визионерами», людей видения. Такие сети – прямой путь к созданию благоприятной атмосферы для превосходства в продуктивности и стандартах. Другими словами, атмосфера может определять ценности.

Великие лидеры вкладывают в будущий потенциал. Терпеливое взращивание порождает богатые и стабильные отношения. Оно ткёт ткань аактивных ценностей в вашей индустрии и сфере влияния. Не сдавайся, когда в людей есть недостатки. Возможно, ты раскапываешь золотоносную жилу для своих устремлений будущего.

Подробнее

Результат и качество, часть 2

Победоносный святой на рынке

Наиболее яркие примеры результата и качества прописаны в деяниях, путях и словах Божьих. Размах массового производства во всём, что касается Царства Божьего просто завораживает. Галактики, неисчислимые тьмы ангелов, растительность, горы, птицы, рыбы и так далее всё это было произведено массово словами и при этом, ни на йоту не было упущено качество!

Подробнее

Результат и качество

Победоносный святой на рынке,

Массовое производство может снизить качество. Компромисс в лидерстве никогда не выводил на вершины большое видение. Это одна из причин, почему бизнесы падают и в конце концов сворачиваются.

Подробнее

Слово для твоей недели

Слово для твоей недели

Слово недели создано, чтобы питать твоё видение, мечты, и цель свежими вдохновениями и силой.

В прошлых, настоящем и будущих поколениях мы всегда зависели от лидеров, которым можно доверять и которые находятся на острие ножа, которые заполучили уникальные ключи успеха в необычные моменты времени.

Подробнее

Результат

Победоносный святой на рынке,

Определением результата мы видим исход деятельности; Количество или объём произведённого.

Подробнее
×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!
0
Поделились