Отзывы о семинарах и служении

Отзывы о семинарах и служении

Пол Эллис, США

Однажды вечером я посидел с Виктором около 20 минут, и он поделился со мной несколькими из его прозрений в деньги и финансы, которые он преподаёт используя Библейские принципы, которые включают в себя как уже известные идеалы Царства, так и некоторые свежие и инновационные. Я настоятельно рекомендую вам включить Виктора в список основных спикеров будущих финансовых семинаров, которые вы планируете проводить. Вы не будете разочарованы!

Подробнее

Павел, Красноярск - семинар Библейские Бизнес Секреты (БиБиСе) - отзыв

Добрый день. Виктор, спасибо большое за семинар который был в Красноярске. Мозг мой реально переворачивался, такую информацию не слышал еще.

На следующее утро после первого дня семинара я получил от Бога цель в жизни. До этого просто в голове картинки были..я думал круто! Думал фантазия непонятно откуда взялась) а в то утро понял, что Бог так подготавливал меня.

Подробнее

Сергей, Красноярск - семинар Библейские Бизнес Секреты (БиБиСе) - отзыв

Здравствуйте Виктор!

Сегодня закончился семинар в Красноярске. Я благодарен Вам за всю ту мудрость, которую вы выдали за эти два дня! Это практические вещи и основы нашей жизни, а тем более бизнеса. Тот опыт который благословлен Господом, Вы передали в полной мере! Непременно буду применять это все на практике!

Подробнее

Paul Ellis, San Diego CA

I sat with Victor for about 20 minutes one evening as he shared just a few of the many insights into money and finance using Biblical principals to teach from a perspective that incorporates existing ideals of Kingdom prosperity as well as some which are fresh and innovative. I highly recommend Victor be included to your roster as a featured speaker for future financial seminars that you will be hosting. You will not be disappointed.

Подробнее

Виталина, город Иркутск

Сегодня мне прислали отзыв по последнему семинару, который я провёл в городе Иркутске. Слава Богу, что я мог оказаться полезным!

Подробнее

Ирина, член пасторского совета, город Северодвинск

После семинара о финансовой грамотности я слышу очень много положительных и восторженных отзывов вокруг и понимаю, что как зачинщик всего этого проекта в нашей церкви, тоже не могу остаться в стороне и отмолчаться. Все участники семинара едины в том, что говорят о прорыве и новых взглядах на неопробованные сферы деятельности в своих жизнях, что очень многие почувствовали, как падают оковы страха и невежества во многих направлениях.

Подробнее

Юля, город Северодвинск

Я получила большие благословения, откровения, освобождения, столько шелухи слетело через слово от Господа!!! Мне трудно сформулировать сейчас, это может не так конкретно, а утверждения в общем. И есть немного личные вещи, которыми я не готова делиться. Я могу говорить об этом, а не писать в информационном пространстве. Для меня это было замечательное время)))

Подробнее

Пастор А. Исраиль, Церкви Твинситис:

«Мы собрали 35 лидеров здесь в Хайдерабаде. впервые наши глаза были открыты касательно финансов. Всякому, кто посетит эти семинары, это будет на пользу. Божьи планы касательно финансов – уникальны. У брата Виктора есть от 15 до 20 тем о Библейской финансовой грамотности. И каждая тема – бросала нам вызов. Мы быстро поняли, что где-то в пути мы уклонились от Божьего плана. Виктор – правильный человек, чтобы вернуть нас «на рельсы». Слава Богу, что брат Виктор приехал показать нам благословения».

Подробнее

Шалем Раху, Генеральный директор Planters India («Насаждающие Церкви в Индии»):

«Впервые мы говорили о Библейской финансовой грамотности здесь в Индии. Так как мы использовали Библию как Книгу Спасения, мы едва замечали, насколько глубоко Библия рассматривает финансы. На семинаре я получил потрясающие знания обо всех аспектах экономики и финансов. Мистер Виктор Боженко очень хорошо разобрался с этой темой. Видно, что Виктор прекрасно подготовился и он хорош в преподавании.

Подробнее

Доктор Дж. Бхашкария, аккредитованный врач при правительстве штата Андра Прадеш, Индия:

«Никто ещё не подходил к вопросам финансов так, как брат Виктор. Это учение – обязательно для всех церквей. Виктор преподавал нам Богом поставленные финансовые принципы. Это всеобъемлющий курс, который требует внимания. Мы хотим оказать поддержку тренингам Виктора в Индии. В штате 300 городов, говорящих на языке Телугу. Церкви штата Андра Прадеш растут и очень позитивны. Мы провели этот тренинг для 20 поместных лидеров, когда брат Виктор был здесь».

Подробнее
×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!
0
Поделились