Епископ ТиДи Джейкс на русском - аудиоподкаст

Дата:
Библейский стих:
Левит 25:39; Второзаконие 15:12; От Матфея 25:14
Серия:
Проповедник:
Заметки к проповеди:

Это выступление, скорее, несколько необычное. Это было не воскресное служение, а пост предпринимателей в Раменском (Подмосковье). Мне дали тему «Отношение Христианина к подчинённым». Ну, судя по тому, какая у нас текучка, я не могу сказать, что я самый лучший работодатель. Поэтому, я скорее делился тем, что говорит Писание, ну и да, поделился личным опытом в реализации одного Библейского принципа отношения к своим работникам. Для начала, мы посмотрели на общие тенденции экономики и рынка труда, и обсудили, что в России вообще ещё нет безработицы. А также поговорили о том, что относительно скоро, скорее всего, беззарплатица в нашей стране перейдёт в критические стадии безработицы. И вот тут вот и возникает вопрос: «Какова БИБЛЕЙСКАЯ ответственность работодателя, возложенная на Христианина?»

Loading Player...
×

Хотите больше?

Подпишитесь на рассылку, чтобы получать новейшие статьи, видео и прочее

Вы можете отписаться в любое время.

Написать нам
Если вы обнаружили какую-то ошибку на нашем сайте, пожалуйста опишите нам, что именно не так. Также эта форма позволяет вам задать вопрос нашему служению...
1000 characters left
Мы постараемся отреагировать как можно быстрее. Если Вы пришлёте нам много сообщений об ошибках, мы отблагодарим вас каким-то бонусом!